5.0
Basée sur 2 commentaires

Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall

Situé à moins de 3 km d'allure du fort San Pedro, Aparthotel Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall à Cebu se trouve près de Chapel. Un parking privé est fourni à tous les clients de l'apparthôtel pour 240 PHP par jour sur place.

Situé à 550 mètres de Monastère des Carmélites, l'hôtel se trouve également à quelques mètres des lieux de divertissement comme Icon. Lors de votre séjour dans Aparthotel Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall de Cebu, vous serez à 6 minutes à pied de Fully Booked. L'hôtel est situé à quelques pas de la Cathédrale de Cebu, et Cebu - balamban - asturias - tuburan v-hire terminal est à environ 750 mètres.

Aparthotel Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall propose des chambres dotées d'un balcon et d'un espace de repas, ainsi que des fenêtres insonorisées pour votre confort. Les divertissements dans la chambre comprennent une TV à écran plat avec des chaînes satellite, tandis que des équipements tels que de la climatisation sont également fournis.

Vous pouvez marcher 8 minutes jusqu'à Landers Superstore Restaurant ou manger au restaurant Yolk Coffee and Breakfast, situé à une promenade de 5 minutes de marche.

Réservez à Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall Apart Cebu

General information

Contact information

Tres Borces Padres Street MABOLO GARDEN FLAT, Cebu, Philippines;

Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall Apart réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall Apart n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall Apart visitez le site d'un hôtel

Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall Apart Emplacement

 Tres Borces Padres Street MABOLO GARDEN FLAT, Cebu, Philippines

Offres Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall Apart Appart hôtel

5.0 logo

Note d'évaluation

Basée sur 2 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall Apart Équipements

  • Général

    Wi-Fi
  • Repas

    Ustensiles de cuisine
  • Aménagements de la chambre

    Table à manger
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD

Offres Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall Apart

Chambres

Foire aux questions

  • Il y a un parking privé sur place à Aparthotel Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall pour 240 PHP par jour.
  • Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall se trouve à proximité des principaux lieux et sites de la ville, comme Icon et Monastère des Carmélites.
  • Aparthotel Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall à Cebu propose Appartement Studio et Appartement de Luxe types de chambres au choix.
  • Vous trouverez le centre de Cebu à moins de 4 km d'Aparthotel Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall.
  • L'arrêt de bus le plus proche est 06H, situé à 550 mètres d'Aparthotel Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall à Cebu.
  • Les endroits les plus populaires dans les environs d'Aparthotel Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall sont Musée de la Casa Gorordo, Centre commercial Ayala Center Cebu et Parc des expositions IEC de Cebu.
  • Les clients peuvent déjeuner ou dîner à Sunday 2pm à moins de 450 mètres d'Aparthotel Mabolo Garden By Jc Free Pool Gym Near Mall à Cebu.